Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор сообщил об устранении генподрядчиком нарушений на стройке ТЦ в Ленинском районе

18.05.2017 04:48

Главгосстройнадзор сообщил об устранении генподрядчиком нарушений на стройке ТЦ в Ленинском районе

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область , Проверки , Нарушения , Строительная площадка , Главгосстройнадзор , Добродел

ОАО «МУ-22 ССК», являющееся генподрядной организацией на строительстве торгового центра в Ленинском районе, устранило нарушение по содержанию стройплощадки. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева.

«После обращения жителей на портал «Добродел» инспекторы Главгосстройнадзора проверили состояние строительной площадки, которая расположена восточнее дер. Ермолино в Ленинском районе. Через портал «Добродел» в территориальный отдел №7 Главгосстройнадзора поступило обращение граждан. В нем сообщалось о неудовлетворительном состоянии прилегающей территории к строительной площадки на участке №13, где возводится торговый центр», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что при проведении проверки инспекторы выявили факт нарушений в работе пункта очистки и мойки колес автотранспорта, что и стало причиной выноса грязи с территории стройки.

«По предписанию Главгосстройнадзора генподрядная организация ОАО «МУ-22 ССК» устранила нарушения в работе пункта очистки колес, строительная площадка и прилегающая к ней территория приведены в порядок. Главгосстройнадзор продолжает контроль за соблюдением требований к содержанию стройплощадок и прилегающих к ним территорий», - отметил Р.Тагиев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок