Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве многоквартирного жилого дома в Кузьминках

21.02.2018 10:53

Мосгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве многоквартирного жилого дома в Кузьминках

Теги: Строительство , ЮВАО , Кузьминки , Проверки , Мосгосстройнадзор , Нарушения , Жилой дом

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) провел проверку строительства многоквартирного жилого дома на юго-востоке города. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку строительства многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями на юго-востоке Москвы. В результате проверки жилого дома на ул. Зеленодольская выявлены нарушения по технологии и качеству производства монолитных работ, а также по технике безопасности. Подрядчику выдано предписание с конкретным сроком устранения нарушений, оформлены протоколы об административных правонарушениях с наложением штрафных санкций на сумму 180 тыс. руб. Комитет установил контроль за устранением нарушений», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что строительство объекта ведется по адресу: ул. Зеленодольская, вл. 41, корп. 2, стр. 2, корп. 2 (Кузьминки, ЮВАО) за счет средств инвестора. Застройщик - ООО «Зеленодольская 41». Срок завершения работ - ноябрь 2018 г. Утвержденным проектом предусмотрено строительство 15-этажного здания общей площадью 15,1 тыс. кв. м с двумя уровнями подземной автостоянки на 107 машиномест. Всего в комплексе будет 126 квартир. В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы нулевого цикла.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок