Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор приступил к проверке строительства тепличного комплекса в Кашире

31.03.2017 20:58

Главгосстройнадзор приступил к проверке строительства тепличного комплекса в Кашире

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Теплица , Кашира , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке строительства тепличного комплекса в Кашире, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к проведению очередной плановой проверки строительства тепличного комплекса «Агрокультура Групп» в пос. Новоселки в Кашире. Теплицы предназначены для производства овощной продукции в закрытом грунте. Работы на объекте ведутся в графике. Плановая проверка продлится до 10 апреля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком объекта является ООО «Агрокультура Групп», генподрядчиком - ООО «ПКФ Тепличные технологии». Общая площадь тепличного комплекса составляет 30 га, завершение работ запланировано на IV квартал 2017 г.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундаментов под тепличные блоки, монтаж ограждающих конструкций котельной и теплиц, а также монтаж каркасов теплиц», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок