Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы будут работать до полного восстановления движения на «фиолетовой» ветке метро

эксклюзив

08.07.2016 10:13

Компенсационные автобусы будут работать до полного восстановления движения на «фиолетовой» ветке метро

Теги: автобусы , Метро , Мосгортранс

Компенсационные автобусы «М» готовы помогать в перевозке пассажиров метро до полного восстановления движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Компенсационные автобусы «М» готовы помогать в перевозке пассажиров метро до полного восстановления движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии. Всего на маршрут пущено 250 единиц подвижного состава», - рассказали в пресс-службе.

Как ранее сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, компенсационные автобусы были организованы уже к открытию станций метро - к 5:30 утра. Он также попросил пассажиров в течение дня пользоваться именно автобусами, а также электричками.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в одном из административных помещений станции метро «Выхино» из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение на ветке осуществляется с увеличенными интервалами.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 32 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок