Меню Поиск

Закрыть

Метро призывает пользоваться автобусами «М» вместо подземки при поездках по «фиолетовой» ветке в область

08.07.2016 15:26

Метро призывает пользоваться автобусами «М» вместо подземки при поездках по «фиолетовой» ветке в область

Теги: автобусы , Метро , ЧП

Московский метрополитен призывает пассажиров пользоваться вместо подземки компенсационными автобусами «М» на участке Таганско-Краснопресненской линии метро от станции «Текстильщики» до станции «Котельники», сообщает пресс-служба столичной подземки.

«Из-за увеличенных интервалов движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии пользуйтесь автобусами «М» от «Текстильщиков» до «Котельников», - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время движение на южном участке Таганско-Краснопресненской линии столичного метро восстановлено и осуществляется по временной схеме.

Ранее сообщалось, что в одном из административных помещений станции метро «Выхино» произошел пожар, из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии подземки было приостановлено движение поездов. В вечерний час пик с 16:00 поезда будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты.

Движение на Таганско-Краснопресненской линии метро планируется восстановить в полном объеме в течение суток. ГУП «Мосгортранс» запустил компенсационные автобусы «М» между станциями метро «Котельники» и «Текстильщики».

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 32 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок