Меню Поиск

Закрыть

ЦППК упростила проход через турникеты станций Казанского направления до восстановления движения в метро

08.07.2016 12:46

ЦППК упростила проход через турникеты станций Казанского направления до восстановления движения в метро

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Пожары , Москва , Московский метрополитен

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) упростила проход через пригородные турникеты станций Казанского направления на период восстановления движения на Таганско-Краснопресненской линии метро, сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Пассажирам, которые планировали пересадку на Таганско-Краснопресненскую линию метро с ж\д станции «Выхино», рекомендовано продолжать пользоваться альтернативными видами транспорта: пригородными поездами и наземным городским транспортом. По билетам до ж\д станции «Выхино» обеспечена возможность выхода через пригородные турникеты на других остановочных пунктах Казанского направления, пересадочных с метро, - «Новая», «Электрозаводская», «Казанский вокзал», - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в одном из административных помещений станции метро «Выхино» из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии утром 8 июля было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение на ветке вошло в дневной график, однако в вечерний час пик с 16:00 поезда будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты. ГУП «Мосгортранс» запустил компенсационные автобусы «М» между станциями метро «Котельники» и «Текстильщики». В департаменте здравоохранения столицы Агентству «Москва» сообщили, что к медикам, дежурившим на станциях «фиолетовой» ветки метро во время сбоя, за помощью обратился один пассажир.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 32 3 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок