Меню Поиск

Закрыть

Опоздавшие на работу пассажиры «фиолетовой» ветки могут получить от метро справку с печатью до 15:30

эксклюзив

08.07.2016 12:35

Опоздавшие на работу пассажиры «фиолетовой» ветки могут получить от метро справку с печатью до 15:30

Теги: ЧП , Пассажиры , Московский метрополитен , Справки

Пассажиры, которые опоздали 8 июля на работу из-за сбоя на Таганско-Краснопресненской линии подземки, могут до 15:30 получить справку с печатью от Московского метрополитена. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в транспортном предприятии.

«Пассажиры Таганско-Краснопресненской линии метро, опоздавшие на работу из-за чрезвычайной ситуации, произошедшей утром на линии, могут получить справку о сбое движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии на официальном бланке метро с печатью 8 июля до 15:30. Для выдачи данной справки опоздавшим пассажирам необходимо обратиться по единому телефону для обращений в столичное метро и приехать за ней на станцию метро «Проспект Мира» радиальной линии по адресу: ул. Гиляровского, д. 37», - сказал собеседник агентства.

По его словам, опоздавшие пассажиры также могут до 15:30 позвонить по единому телефону для обращений и получить на электронную почту справку от метро на официальном бланке, но без печати.

«Мы приносим извинения нашим пассажирам, понимаем, что были доставлены некие неудобства. Те пассажиры, которые опоздали на работу в связи с ситуацией, имеют возможность получить соответствующие справки о причинах опоздания в службе движения московского метро. Для этого вы можете позвонить в справочную метро или на «горячую линию», - сообщил журналистам начальник службы внешних связей Московского метрополитена Иван Осташко.

Ранее сообщалось, что в одном из административных помещений станции метро «Выхино» произошел пожар, из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии подземки было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение на «фиолетовой» ветке метро осуществляется с увеличенными интервалами. В вечерний час пик с 16:00 поезда будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты.

Движение на Таганско-Краснопресненской линии метро планируется восстановить в полном объеме в течение суток. ГУП «Мосгортранс» запустил компенсационные автобусы «М» между станциями метро «Котельники» и «Текстильщики».

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 32 3 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок