Меню Поиск

Закрыть

Роста числа нарушений парковки в районе аварийного участка «фиолетовой» ветки метро не наблюдается

08.07.2016 16:58

Роста числа нарушений парковки в районе аварийного участка «фиолетовой» ветки метро не наблюдается

Теги: Транспорт , Таганско-Краснопресненская линия , Парковки , Москва , МАДИ

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) не зафиксировала роста числа нарушений правил парковки в районе аварийного участка Таганско-Краснопресненской линии, где произошел сбой в движении поездов, сообщает пресс-служба инспекции.

«В связи с восстановительными работами на южном участке Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена МАДИ усилила работу по контролю за соблюдением правил остановки и стоянки в ЮВАО столицы, в том числе на компенсационных автобусных маршрутах и прилегающих к ним территориях. Для обеспечения бесперебойной работы наземного общественного транспорта дополнительно задействовано два экипажа инспекторов МАДИ. Увеличения количества нарушений правил парковки в районе аварийного участка Таганско-Краснопресненской линии метро в настоящее не наблюдается», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за нарушения правил остановки и стоянки на водителей составлено три административных протокола, еще два автомобиля задержаны и перемещены на спецстоянку.

В инспекции обращают внимание на то, что усиленное патрулирование улиц в районе продолжится в течение всего дня, и призывают водителей соблюдать правила остановки и стоянки. Весь транспорт, припаркованный с нарушениями правил, будет перемещаться на специализированные стоянки.

Ранее сообщалось, что в одном из административных помещений станции метро «Выхино» произошел пожар, из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии подземки было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение на «фиолетовой» ветке метро осуществляется с увеличенными интервалами. В вечерний час пик с 16:00 поезда будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 32 3 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок