Меню Поиск

Закрыть

К медикам, дежурившим на станциях «фиолетовой» ветки метро во время сбоя, обратился один пассажир

эксклюзив

08.07.2016 12:26

К медикам, дежурившим на станциях «фиолетовой» ветки метро во время сбоя, обратился один пассажир

Теги: Скорая помощь , здравоохранение

К медикам, дежурившим на станциях Таганско-Краснопресненской линии метро во время сбоя, обратился один пассажир, всего на станциях дежурили 11 бригад Центра экстренной медицинской помощи (ЦЭМП) и «скорой помощи». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в департаменте здравоохранения столицы.

«В результате внештатной ситуации, сложившейся сегодня на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена, департаментом здравоохранения Москвы было принято решение незамедлительно направить на станции метро «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект», «Выхино», «Кузьминки», «Текстильщики» медицинские силы в количестве четырех бригад Центра экстренной медицинской помощи и семи бригад Станции скорой и неотложной медицинской помощи. За время дежурства было выполнено одно обращение, медицинская помощь была оказана на месте амбулаторно», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в одном из административных помещений станции метро «Выхино» из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение на ветке вошло в дневной график, однако в вечерний час пик с 16:00 поезда будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты. ГУП «Мосгортранс» запустил компенсационные автобусы «М» между станциями метро «Котельники» и «Текстильщики».

Рубрика: Общество

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 3 32

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок