Меню Поиск

Закрыть

Более 450 тыс. пассажиров метро получили SMS-оповещения о сбое в движении поездов на «фиолетовой» ветке

эксклюзив

08.07.2016 09:52

Более 450 тыс. пассажиров метро получили SMS-оповещения о сбое в движении поездов на «фиолетовой» ветке

Теги: Метро , Wi-Fi , ЧП

Более 450 тыс. пассажиров метро получили SMS-оповещения о сбое в движении поездов на южном участке Таганско-Краснопресненской линии подземки в связи с пожаром в административном помещении станции «Выхино». Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал директор по внешним коммуникациям компании «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«SMS-оповещения о сбое в движении поездов на Таганско-Краснопоесненской линии метро получили более 450 тыс. пассажиров подземки, которые более двух раз в последние две недели пользовались данным участком линии», - рассказал И.Грабовский.

Как ранее сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, пассажиров информировали всеми доступными средствами связи - через твиттер, SMS-рассылкой (причем рассылка была адресной - только для пассажиров Таганско-Краснопресненской линии метро).

Ранее сообщалось, что пожар произошел в одном из административных помещений станции метро «Выхино» из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение на «фиолетовой» ветке осуществляется с увеличенными интервалами.

Рубрика: Транспорт , Общество , Происшествия

Тема: Сбой в движении на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за пожара на станции «Выхино» Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 32 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок