Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев пяти маршрутов от станции метро «Щукинская» до «Сокола» отменено из-за ремонтных работ

эксклюзив

28.09.2015 10:56

Движение трамваев пяти маршрутов от станции метро «Щукинская» до «Сокола» отменено из-за ремонтных работ

Теги: Трамваи

Движение трамваев на участке станции метро «Щукинская» до станции «Сокол» до сих пор отменено из-за работ по переключению трамвайного движения на новый Панфиловский путепровод. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Движение трамваев должны были закрыть только на выходные, но сегодня работы по переключению трамвайного движения на новый Панфиловский путепровод продолжаются», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что трамваи №28 и 31 будут следовать от остановки «Проспект Маршала Жукова» до метро «Щукинская», трамваи №15 и 30 последуют от остановки «Таллинская улица» до метро «Щукинская», а маршрут трамвая №6 - от остановки «Братцево» до остановки «Восточный мост» (по трассе маршрута №6к).

«На время работ организован компенсационный маршрут автобуса №015 «Метро «Щукинская»-«Метро «Сокол» с трассой следования от метро «Щукинская» по ул. Щукинская, ул. Академика Курчатова, Волоколамскому шоссе в обоих направлениях, со всеми попутными остановками», - добавил собеседник.

Как уточнили в пресс-службе, движение трамваев будет восстановлено в ближайшее время.

Рубрика: Транспорт

Тема: Наземный городской транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 122

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок