Меню Поиск

Закрыть

Более 80% пользователей бронируют на сайте аэропорта Домодедово билеты на регулярные рейсы внутри страны

эксклюзив

06.03.2019 09:40

Более 80% пользователей бронируют на сайте аэропорта Домодедово билеты на регулярные рейсы внутри страны

Теги: Туризм , аэропорты , рейсы , Домодедово , Порталы , Авиабилеты , Сервис

Более 80% пользователей бронируют на сайте аэропорта Домодедово билеты на регулярные рейсы внутри страны, среди самых популярных направлений Симферополь, Сочи и Санкт-Петербург. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«На сайте воздушной гавани можно заказать и оплатить наиболее популярные услуги для путешественников: перелет, отели и страховку. Одним из первых и самым популярным на сегодняшний день сервисом является бронирование авиабилетов - портал tickets.dme.ru, запущенный в апреле 2017 г. Как показывает статистика, повышенным спросом пользуются покупка авиабилетов на перелеты внутри страны. Так, с начала работы сервиса более 80% билетов регулярных рейсов было продано на российские направления. Самыми востребованными стали Симферополь, Сочи, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Калининград. Среди международных популярных направлений - Кишинев, Ереван, Ташкент, Тиват, Минск», - сказали в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе, кроме того, в июне 2018 г. на сайте появилась возможность купить билеты на чартерные рейсы. По данным пресс-службы, официальный сайт аэропорта ежедневно посещают около 35 тыс. человек, за месяц - около миллиона посетителей.

«Аэропорт развивает и другие интернет-услуги для удобства пассажиров. В июле 2018 г. был запущен онлайн-сервис по бронированию гостиниц. В первые месяцы работы сервиса наибольшим спросом пользовались гостиницы, расположенные вблизи аэропорта Домодедово», - рассказали в авиагавани.

В пресс-службе добавили, что в декабре 2018 г. на сайте аэропорта был запущен сервис по продаже медицинских страховок для туристов, путешествующих по России и за рубеж. Он предоставляет доступ к услугам сразу нескольких страховых компаний и позволяет оформить полис как до полета, так и во время поездки.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок