Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта ограничат в районе ул. Заморенова из-за работ на инженерных сетях

04.10.2016 13:54

Движение транспорта ограничат в районе ул. Заморенова из-за работ на инженерных сетях

Теги: ЦАО , Ремонт , ограничение движения , Дептранс

Движение транспорта ограничат в районе ул. Заморенова в центре Москвы в связи с проведением работ на инженерных сетях, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«В связи с проведением работ на инженерных сетях с 1 октября по 15 ноября перекрыт участок ул. Заморенова, д. 5, стр. 1. Также с 1 октября по 25 ноября перекрыт участок ул. Конюшковская в районе пересечения с Малым Конюшковским пер. С 3 октября по 20 ноября перекрыт участок ул. Заморенова в районе д. 13 по ул. Дружинниковская. Ул. Малая Конюшковская в районе д. 8, корп. 3 по Большому Девяткинскому пер. будет перекрыта с 20 октября по 25 ноября», - говорится в сообщении.

Также в материале отмечается, что с 25 ноября по 20 декабря будет перекрыт Малый Конюшковский пер., д. 2. Участок Кудринского пер. в районе д. 31 по Новинскому бульвару перекроют с 30 ноября по 20 декабря. Движение будет ограничено по одной полосе. С 20 ноября по 20 декабря также будет перекрыт участок ул. Конюшковская в районе пересечения с Малым Конюшковским пер. Уточняется, что на данном участке движение будет перекрыто по одной полосе в каждом направлении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок