Меню Поиск

Закрыть

Движение на участках проспекта Андропова возле станции метро «Технопарк» ограничат с 25 января по 13 мая

19.01.2022 20:02

Движение на участках проспекта Андропова возле станции метро «Технопарк» ограничат с 25 января по 13 мая

Теги: Проспект Андропова , ограничение движения

Из-за строительства инженерных сетей в период с 25 января по 13 мая на нескольких участках проспекта Андропова в районе станции метро «Технопарк» будут вводиться ограничения движение. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 25 по 30 января, с 2 апреля по 13 мая ограничат движение на участках бокового проезда проспекта Андропова. С 5 февраля по 17 марта ограничения будут действовать на участках проспекта Андропова (в сторону области). Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей», - говорится в материале.

Как уточняется, с 25 по 30 января ограничения введут на участке бокового проезда проспекта Андропова (в сторону центра) в районе д. 10А по проспекту Андропова; с 5 по 25 февраля - на участке проспекта Андропова (в сторону области) от д. 10 до д. 10А; с 25 февраля по 17 марта - на участке проспекта Андропова (в сторону области) в районе д. 10; с 2 апреля по 13 мая - на участке бокового проекта проспекта Андропова (в сторону области) в районе д. 10 по проспекту Андропова.

Кроме того, с 10 января движение по одной полосе ограничили на участке местного проезда в районе д. 1 по проспекту Андропова. Ограничение будет действовать до 25 января.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок