Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат в районе Сосновой аллеи с 14 марта по 25 декабря из-за реконструкции инженерных сетей

10.03.2022 05:58

Движение ограничат в районе Сосновой аллеи с 14 марта по 25 декабря из-за реконструкции инженерных сетей

Теги: СЗАО , Покровское-Стрешнево , Реконструкция , ограничение движения

Движение транспорта будет ограничено с 14 марта по 25 декабря 2022 года в районе Сосновой аллеи на северо-западе столицы из-за проведения работ по реконструкции инженерных сетей, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 14 марта по 25 декабря круглосуточно на нескольких участках в районе Сосновой аллеи будет ограничено движение транспорта. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 14 марта по 30 июля на участке бокового проезда Волоколамского шоссе в сторону центра в районе д. 10, корп. 4 по ул. Габричевского движение будет осуществляться с организацией приоритетного права проезда, а на участке бокового проезда Волоколамского шоссе в сторону области от д. 60, корп. 1 по Волоколамскому шоссе до Сосновой аллеи - с сохранением движение транспортных средств по одной-двум полосам и ликвидацией парковочного пространства. Кроме того, движение транспорта организуют с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений на следующих участках: Сосновая аллея в районе д. 62 по Волоколамскому шоссе с 14 марта по 29 сентября; Сосновая аллея от д. 62 до д. 80, стр. 4 по Волоколамскому шоссе с 11 мая по 25 декабря; Сосновая аллея от д. 6 до д. 1 с 10 июня по 25 декабря.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок