Меню Поиск

Закрыть

Движение грузовиков ограничат в часы пик в Котельниках и Дзержинском с 21 февраля по 30 сентября

22.01.2022 05:02

Движение грузовиков ограничат в часы пик в Котельниках и Дзержинском с 21 февраля по 30 сентября

Теги: ограничение движения , Котельники , Дзержинский , Грузовик

В связи с реконструкцией ул. Верхние Поля движение грузовиков будет ограничено в утренние и вечерние часы пик в Котельниках и Дзержинском с 21 февраля по 30 сентября 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 21 февраля по 30 сентября 2022 года в Дзержинске и Котельниках ограничат движение для грузовиков. Временные ограничения вводятся на период проведения реконструкции ул. Верхние Поля (на участке от ул. Марьинский Парк до МКАД)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничение будет действовать по утрам (с 6:00 до 10:00) и по вечерам (с 17:00 до 21:00) на грузовики (с/без груза) с разрешенной массой более 3,5 тонны на следующих участках: Дзержинское шоссе - от Новоегорьевского шоссе до ул. Энергетиков; Северный проезд, Угрешский проезд - от Дзержинского шоссе до ул. Угрешская; ул. Энергетиков - от Дзержинского шоссе до развязки с 16 км МКАД.

В пресс-службе пояснили, что это оптимизирует условия движения как для легковых транспортных средств, так и для общественного транспорта и пешеходов. Отмечается, что на дорогах установят соответствующие дорожные знаки и комплексы фотовидеофиксации для контроля за проездом.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок