Меню Поиск

Закрыть

Движение на участках двух улиц на юге Москвы ограничат 30 сентября - 2 октября из-за проведения фестиваля

28.09.2016 11:12

Движение на участках двух улиц на юге Москвы ограничат 30 сентября - 2 октября из-за проведения фестиваля

Теги: ЮАО , Царицыно , Фестивали , ограничение движения , казаки

Движение транспорта ограничат на участках двух улиц на юге Москвы с 30 сентября по 2 октября из-за проведения фестиваля «Казачья станица Москва», сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение ограничат на участках двух улиц ЮАО 30 сентября и 1, 2 октября из-за проведения фестиваля «Казачья станица Москва». Так, с 6:00 30 сентября до 00:00 1 октября движение ограничат по одной полосе на участке ул. Тюрина и Новоцарицынском шоссе от КПП №2 до КПП №11. Также с 6:00 1 октября до 00:00 2 октября движение по двум полосам ограничат на участке ул. Тюрина и Новоцарицынском шоссе от КПП №2 до КПП №11», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также добавили, что 1 октября с 9:00 до 21:00 движение по двум полосам будет ограничено на ул. Тюрина и Новоцарицынском шоссе от КПП №11 до пересечения с Шипиловским проездом.

1 октября 2016 г. в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет VI Международный фестиваль «Казачья станица Москва», посвященный уникальной культуре казачества. По традиции на мероприятие съедутся казаки со всей России. В нем примут участие представители более чем 30 регионов РФ. На фестивале пройдут мастер-классы по традиционным ремеслам. Маленьких посетителей ждут казачьи игры и развлечения. Кроме того, в рамках праздника состоятся состязания по перетягиванию каната и стрельбе из лука.

Рубрика: Транспорт , Культура

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок