Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц на севере столицы перекроют вечером 27 сентября из-за футбольных матчей

27.09.2016 13:11

Движение на ряде улиц на севере столицы перекроют вечером 27 сентября из-за футбольных матчей

Теги: Футбол , САО , Стадионы , ограничение движения , матч , ЦСКА

Движение транспорта на участках ряда улиц на севере столицы перекроют вечером 27 сентября 2016 г. из-за матчей футбольного клуба ЦСКА, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Движение на ряде улиц перекроют вечером 27 сентября из-за футбольных матчей футбольного клуба ЦСКА на стадионе «Арена ЦСКА». Так, с 19:45 до 21:45 движение будет перекрыто на участке ул. Луиджи Лонго, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 2-я Песчаная, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 3-я Песчаная, от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная, а также на участке проезда Березовой Рощи, от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также 27 сентября с 23:45 до 00:15 перекроют движение на участке ул. Луиджи Лонго, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 2-я Песчаная, от ул. Новопесчаная до Чапаевского пер., на участке ул. 3-я Песчаная, от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная, на участке проезда Березовой Рощи, от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда. А также на проезде Аэропорта, от Чапаевского пер. до д. 11 по проезду Аэропорта, на участке Чапаевского пер., от Ленинградского проспекта до ул. 2-я Песчаная, участке ул. Авиаконструктора Микояна, от проезда Березовой Рощи до 4-го Ходынского проезда и на 4-м Ходынском проезде.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок