Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен расширит географию отправки корреспонденции через инфостойки до 100 городов РФ

09.08.2016 16:15

Московский метрополитен расширит географию отправки корреспонденции через инфостойки до 100 городов РФ

Теги: Метро , Доставка , Метрополитен , Московский метрополитен , Документы

География услуги экспресс-доставки корреспонденции через информационные стойки московского метро «Живое общение» будет расширена до 100 городов РФ. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Московского метрополитена Андрей Кружалин.

«В рамках второго этапа мы предполагаем расширение географии услуги экспресс-доставки корреспонденции до 100 городов России», - сказал А.Кружалин.

Он отметил, что сейчас доставка осуществляется по более чем 30 городам. В перспективе также предполагается доставка по Москве, в том числе от одной стойки «Живое общение» к другой.

«На сегодняшний день услугой воспользовались более 30 человек. Средняя стоимость отправки составляет 350-400 руб.», - добавил А.Кружалин.

Сервис по отправке корреспонденции был запущен в начале июля на всех 12 информационных стойках «Живое общение», а также на складе забытых вещей на станции метро «Котельники». На доставку принимаются небольшие посылки и корреспонденции массой не более 3 кг. При этом перед отправкой все посылки проверяются службой безопасности метрополитена.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Связанные материалы:

09.08.2016 17:04

Новый пассажирский сервис по экспресс-доставке корреспонденции в столичной подземке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок