Меню Поиск

Закрыть

Больше 18,5 млн пассажиров посмотрели трансляции матчей ЧМ на экранах в вагонах метро

05.07.2018 13:57

Больше 18,5 млн пассажиров посмотрели трансляции матчей ЧМ на экранах в вагонах метро

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Матчи , Пассажиры , Московский метрополитен , Экран

Свыше 18,5 млн пассажиров посмотрели более 50 трансляций матчей чемпионата мира по футболу 2018 г. на экранах, установленных в вагонах столичного метро. Об этом на пресс-конференции сообщила журналистам заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«Более 18,5 млн пассажиров смогли посмотреть более 50 трансляций матчей чемпионата мира по футболу на экранах, установленных в вагонах метро», - сказала Ю.Темникова.

Поезда, оснащенные дисплеями, курсируют по всем линиям московского метро, за исключением Филевской и первого участка Большой кольцевой линии. Они были установлены прежде всего для online-информирования пассажиров об изменениях в работе городского транспорта. Кроме оперативных сведений, на экраны выводят полезную пассажирскую информацию, а во время ЧМ-2018 транслируют матчи. В зависимости от модели поезда в каждом вагоне между окнами и дверными проемами установлено по четыре HD-экрана диагональю 21,5 дюйма или по восемь экранов диагональю 15,6 дюйма.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок