Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест одобрил старт продаж апартаментов в многофункциональном комплексе «Ленинский 38»

03.03.2021 09:23

Москомстройинвест одобрил старт продаж апартаментов в многофункциональном комплексе «Ленинский 38»

Теги: Строительство , Гагаринский , апартаменты

Одобрен старт продаж апартаментов в многофункциональном комплексе «Ленинский 38» на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Москомстройинвест разрешил компании HUTTON Development открыть продажи помещений во второй очереди комплекса апартаментов «Ленинский 38» в районе Гагаринский. Проект реализуется вблизи станции метро «Ленинский проспект» по адресу: Ленинский проспект, вл. 38 (ЮЗАО). Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ выдано застройщику ООО «Меджиком» (HUTTON Development)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, к 2024 году в рамках второй очереди комплекса планируется возвести три здания общей площадью 60 тыс. 514 кв. м, при этом каждое здание будет носить свой собственный функционал. Проектом предусмотрена единая двухуровневая парковка на 381 машиноместо. Всего запланировано 330 апартаментов общей площадью 21 тыс. 930 кв. м. Проект предполагает размещение офисных помещений класса «А», апартаментов премиум-класса, помещений формата street-retail на первых этажах всех зданий, включающие рестораны и food hall, концептуальные кафе и сервисные услуги. Территория нового проекта предполагает благоустройство прилегающей территории, где для жителей будет обустроен собственный сквер с ландшафтным дизайном, променадом и детской площадкой.

Отмечается, что в настоящее время на строительной площадке ведутся работы по устройству ограждения котлована и земляные работы.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок