Меню Поиск

Закрыть

Комплекс MainStreet в районе Фили-Давыдково планируется ввести в апреле-июне 2022 года

26.05.2021 09:14

Комплекс MainStreet в районе Фили-Давыдково планируется ввести в апреле-июне 2022 года

Теги: Строительство , Фили-Давыдково , апартаменты

Комплекс MainStreet в районе Фили-Давыдково планируется ввести в эксплуатацию в II квартале 2022 года, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Группа компаний «Основа» планирует ввести в эксплуатацию комплекс MainStreet в II квартале 2022 года. В рамках проекта будет построено четыре секции, рассчитанные на 562 апартамента. Квартал возводится на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе (ул. Ивана Франко, вл. 4, 6, ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по состоянию на конец мая ГК «Основа» в полном объеме завершила устройство монолитного каркаса всех четырех секций. В квартале выполняется устройство навесных вентилируемых фасадов - готовность этих работ составляет 40% от общего объема.

Отмечается, что общая площадь квартала MainStreet составит порядка 60 тыс. кв. м, предусмотрен паркинг на 236 машиномест. Этажность секций будет переменной (9-12-15-29 этажей), секции образуют уютный приватный двор площадью порядка 5 тыс. 800 кв. м (зона озеленения займет почти половину двора - 2 тыс. 400 кв. м). Здесь предусмотрена зона воркаута с уличными тренажерами, лаунж-зона с уличной мебелью и детская площадка с ротондой для игр детей всех возрастов. На первых этажах каждой из четырех секций разместятся объекты инфраструктуры, включая зал для занятий йогой и спортом, ресторан и кафе, винотеку и салон красоты. После ввода проекта в эксплуатацию здесь будет создано 77 рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок