Меню Поиск

Закрыть

Корпус на 437 апартаментов в составе МФК «Савеловский Сити» ввели в эксплуатацию в Бутырском районе

12.05.2021 08:14

Корпус на 437 апартаментов в составе МФК «Савеловский Сити» ввели в эксплуатацию в Бутырском районе

Теги: Недвижимость , Строительство , апартаменты

Введен в эксплуатацию последний корпус апартаментов в составе многофункционального комплекса «Савеловский Сити» в Бутырском районе, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Получено разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса апартаментов в составе проекта «Савеловский Сити». Зданию присвоен адрес: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1А (СВАО). Таким образом, девелопер MR Group завершил строительство высотных объектов многофункционального комплекса в Бутырском районе», - говорится в сообщении.

Как уточняется, корпус с апартаментами К1 (Whiteman), построенный в составе третьей очереди, имеет общую площадь более 24 тыс. кв. м. Он рассчитан на 437 апартаментов.

Отмечается, что на сегодняшний день в рамках проекта МФК «Савеловский Сити» построены и введены в эксплуатацию все жилые дома и корпуса под офисы с коммерческими площадями. Сейчас застройщик завершает строительство образовательного комплекса на 500 детей. В нем появится школа на 350 учащихся, детский сад на 150 детей и два бассейна. Ввод объекта образования в эксплуатацию запланирован в 2021 году.

Ранее «Известия» со ссылкой на участников рынка сообщили, что в Москве предложение на первичном рынке апартаментов комфорт- и бизнес-класса упало на 33,8% по итогам I квартала 2021 года.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок