Меню Поиск

Закрыть

Комплекс апартаментов «Движение. Тушино» введут в эксплуатацию в II квартале 2022 года

19.11.2020 08:16

Комплекс апартаментов «Движение. Тушино» введут в эксплуатацию в II квартале 2022 года

Теги: Строительство , СЗАО , апартаменты

Комплекс апартаментов «Движение. Тушино» на северо-западе столицы введут в эксплуатацию в II квартале 2022 года, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В двух корпусах комплекса апартаментов «Движение. Тушино» застройщик ГК «ФСК» приступил к кладке внутренних перегородок и наружных стен. Полностью построить и ввести объект компания намерена в II квартале 2022 года», - говорится в сообщении.

Как рассказали в ГК «ФСК», указанные работы ведутся в корпусах №3 и 4. В корпусе №3 кладка наружных стен выполнена более чем на 75%. В корпусе №4 практически завершены работы по возведению монолитного каркаса здания. Строители также приступили к кладке наружных стен. В корпусах №1 и 2 закончены монолитные работы подземной части. Заливка бетона осуществляется на уровне третьих этажей. Вместе с тем завершаются монолитные работы в подземном паркинге.

«Всего в комплексе запроектировано 1 тыс. 386 апартаментов, паркинг на 320 машиномест и помещения для ведения коммерческой деятельности», - пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Комплекс апартаментов «Движение. Тушино» - это проект комфорт-класса, который ГК «ФСК» возводит на северо-западе Москвы, между двумя станциями метро - «Спартак» и «Тушинская».

Ранее «Радио 1» сообщило, что свыше 18 тыс. кредитов по программе льготной ипотеки под 6,5% годовых предоставили в Московской области с начала реализации программы. Общая сумма кредитов превышает 66 млрд руб.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок