Меню Поиск

Закрыть

Комплекс на 268 апартаментов с зарядными станциями для электромобилей построят в Донском районе

12.12.2019 16:48

Комплекс на 268 апартаментов с зарядными станциями для электромобилей построят в Донском районе

Теги: Строительство , Донской , апартаменты , Комплекс зданий

Согласована проектная документация на строительство в Донском районе комплекса апартаментов, состоящего из двух корпусов с общей подземной автостоянкой. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Апартаментный комплекс» по адресу: 4-й Верхний Михайловский проезд, вл. 1, стр. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, Донской район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточнил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, на первых этажах предполагается размещение офисов, магазинов непродовольственных товаров, а также помещений управляющей компании.

Отмечается, что жилые апартаменты расположатся со второго по 13 этажи. «Всего в составе комплекса будет 268 апартаментов. При этом связь по этажам в каждом корпусе будет осуществляться с помощью лестницы, а также тремя лифтами различной грузоподъемности. Подземная автостоянка планируется одноуровневой. Въезд и выезд автомобилей будет осуществляется через шлагбаум и секционные ворота по однопутной рампе, оборудованной светофорами. Кроме того, на парковке запроектированы две зарядные станции для электромобилей», - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что в рамках благоустройства территории запланировано оборудование проезда и тротуаров, озеленение и установка малых архитектурных форм.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок