Меню Поиск

Закрыть

Посетить зловещий дом Графа Страхов смогут гости парка аттракционов «Остров мечты»

26.11.2019 11:40

Посетить зловещий дом Графа Страхов смогут гости парка аттракционов «Остров мечты»

Теги: Парки , аттракционы , Москва , Остров мечты

Гости «Острова мечты» попадут в резиденцию Графа Страхов, сообщили в пресс-службе парка аттракционов.

«В тематической зоне «Сказочная деревня» посетителей ждет зловещий «Заброшенный дом» - интерактивный аттракцион в формате прогулки, где каждый гость сможет увидеть ожившие страхи, узнать загадочную историю семьи владельцев, а также найти выход, добраться до которого будет непросто. Загадочный и мрачный «Заброшенный дом» будет выделяться на фоне ярких строений и аттракционов тематического парка «Остров мечты», - говорится в сообщении.

Уточняется, что двухэтажное здание с зубчатыми башнями, темными окнами и девятью горгульями, охраняющими фасад, привлечет внимание любителей страшных историй. Во дворе «Заброшенного дома» гости встретят трехметрового дракона. В очереди на аттракцион перед посетителями впервые появится хозяин особняка - Граф Страхов, однако узнать истинную историю владельца, а также увидеть его жену и дочь гости смогут только внутри.

В пресс-службе отметили, что особняк состоит из восьми комнат, в каждой из которых посетителей напугают зловещие звуковые эффекты, внезапно будут появляться и исчезать привидения, мебель будет двигаться, а свет - выключаться от проделок полтергейстов. Внутри храбрецов встретят самые разные пугающие существа - их роли исполнят роботы-аниматроники и настоящие актеры. В арсенале обитателей и самого дома множество ловушек, чтобы задержать посетителей и не дать им выбраться.

«Заглянуть в «Заброшенный дом» смогут смельчаки от 12 лет. Пугающая прогулка займет приблизительно пять минут. На всем ее протяжении за гостями будут наблюдать видеокамеры, поэтому персонал аттракциона сможет оперативно помочь особенно впечатлительным посетителям досрочно закончить знакомство с резиденцией Графа Страхов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Тема: Парк развлечений в Нагатинской пойме Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок