Меню Поиск

Закрыть

Совместный с корпорацией Sony аттракцион в парке «Остров мечты» планируют открыть до конца года

эксклюзив

28.07.2020 09:20

Совместный с корпорацией Sony аттракцион в парке «Остров мечты» планируют открыть до конца года

Теги: Парки , Нагатинская пойма , Остров мечты , Аттракцион

Еще три аттракциона, включая совместный с корпорацией Sony, планируют открыть в тематическом парке «Остров мечты» до конца 2020 года. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор парка Борис Пищик.

«У нас есть несколько больших аттракционов, один из них мы планируем запустить осенью в зоне отеля «Трансильвания». Он создан совместно с Sony. Там помимо технических вопросов требуется тщательная проработка с корпорацией. И еще два аттракциона мы планируем запустить ближе к зиме - это аттракционы с интерактивной составной частью. Там, к сожалению, есть задержка, связанная с персоналом из Европы, США, который пока не может приехать для настройки оборудования из-за закрытых границ», - сказал Пищик.

По его словам, в будущем в парке могут спроектировать и построить дополнительные аттракционы. «В процессе проектирования были предусмотрены специальные зоны под развитие. Сейчас смотрим, какие аттракционы были бы предпочтительнее нашим гостям. И из этого уже будем формировать дополнительный пул», - добавил Пищик.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Парк развлечений в Нагатинской пойме Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок