Меню Поиск

Закрыть

Создание открытой части парка «Остров мечты» с аттракционами планируют начать зимой

эксклюзив

28.07.2020 08:00

Создание открытой части парка «Остров мечты» с аттракционами планируют начать зимой

Теги: Парки , аттракционы , Остров мечты

Создание открытой части парка развлечений «Остров мечты» с аттракционами планируют начать зимой. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор парка Борис Пищик.

«Сейчас мы как раз прорабатываем все моменты с партнерами, производителями аттракционов, развлечений. Благо, мы является уже крупным игроком на этом рынке и уже знаем практически всех наших потенциальных партнеров. Поэтому все в работе, проект такой (открытой части парка «Остров мечты» с аттракционами - прим. Агентства «Москва») есть, он активно прорабатывается. Есть понимание, что в зиму мы планируем развернуть активное строительство и что-то готовое сможем показать уже в следующем году», - сказал Пищик.

Ранее председатель совета директоров холдинговой компании «Остров мечты» Амиран Муцоев сообщил в интервью Агентству «Москва» о том, что проект второй очереди есть и находится на стадии согласования. Помимо аттракционов, на территории Нагатинской поймы могут построить гостиницу, детскую яхтенную школу, концертно-банкетный зал, а также благоустроить набережную.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Парк развлечений в Нагатинской пойме Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок