Меню Поиск

Закрыть

Попробовать любимую пиццу Черепашек-ниндзя и угоститься смурфной ватой смогут гости парка «Остров мечты»

12.11.2019 12:29

Попробовать любимую пиццу Черепашек-ниндзя и угоститься смурфной ватой смогут гости парка «Остров мечты»

Теги: Строительство , Парки , Еда

Холдинговая компания «Остров мечты» представила концепцию точек общественного питания в тематическом парке, сообщили в пресс-службе парка.

«На территории парка с аттракционами будет работать 12 кафе и ресторанов, восемь фуд-траков с мороженым, сладкой ватой, хот-догами и другими закусками. Общая площадь, отведенная под предприятия общественного питания, составит более 10 тыс. кв. м. Меню каждой точки разработано в соответствии с концепциями тематических зон», - говорится в сообщении.

Так, в «Деревне Смурфиков» посетителей угостят любимыми лакомствами маленьких существ, приехавших к нам из Бельгии. Каждый сможет попробовать смурфную вату или заглянуть в кафе «Сладости от Смурфетты» и отведать бельгийских вафель со «смурфиникой», мороженого, горячих или холодных напитков. Гостям «Пиццерии Антонио» предложат пиццу - любимое блюдо Черепашек-ниндзя, - а также пасту, салаты и безалкогольные напитки. Так как эта зона будет тематизирована под старый Нью-Йорк, посетители найдут здесь американские фудтраки с уличной едой.

Добавляется, что в кафе Hello Kitty можно будет попробовать торты, макаруны и другие десерты в оригинальной подаче знаменитого японского персонажа, а в «Замке Снежной королевы» расположится тематический ресторан «Хрустальное сердце», гостей которого ожидает северная кухня. В «Отеле Трансильвания» расположится бургерная «Укус Вампира» и снэк-бар «Таверна Дракулы». Ценители азиатской кухни найдут блюда по вкусу в заведении «Мангустин» в зоне динозавров. Экзотические смузи и напитки подадут гостям в баре «Тропикана». Крупнейшим в тематическом парке станет двухэтажный ресторан «Остров мечты» с расширенным меню интернациональной кухни и возможностью проведения праздников, кулинарных шоу и мастер-классов.

Отмечается, что для бесперебойной работы всех точек общепита на территории тематического парка создадут отдельное пищевое производство - фабрику-кухню. На проекте будет задействована почти тысяча квалифицированных специалистов: поваров, кондитеров, шеф-поваров, официантов и других представителей сферы общественного питания.

В пресс-службе добавили, что выбор не ограничивается стилизованными кафе в тематическом парке - за его пределами в зоне городского променада «Острова мечты» будут работать около 60 точек известных ресторанных сетей и быстрого питания.

Рубрика: Общество

Тема: Парк развлечений в Нагатинской пойме Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок