Меню Поиск

Закрыть

Деловой комплекс площадью 15,8 тыс. кв. м построят в составе ТПУ «Профсоюзная»

26.06.2019 12:19

Деловой комплекс площадью 15,8 тыс. кв. м построят в составе ТПУ «Профсоюзная»

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , Деловой центр

Деловой комплекс площадью 15,8 тыс. кв. м построят в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Профсоюзная» на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство делового комплекса в составе ТПУ «Профсоюзная» на юго-западе Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, объект возведут в районе Нахимовского проспекта и ул. Новочеремушкинская за счет инвестора. «Срок действия разрешения на строительство - до мая 2021 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Отмечается, что девятиэтажное здание делового комплекса будет площадью 15,8 тыс. кв. м. На первом этаже разместится два магазина, ресторан на 48 мест и вспомогательные помещения, на остальных этажах - офисные помещения свободной планировки. В здании установят пять лифтов.

В пресс-службе добавили, что в подземном этаже обустроят паркинг на 84 машиноместа. Еще 10 парковочных мест создадут на открытой автостоянке. На прилегающей территории устроят проезды, пешеходные дорожки из брусчатки, газонную решетку для парковки транспорта, высадят деревья и кустарники.

Рубрика: Строительство

Тема: ТПУ в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 170

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок