Меню Поиск

Закрыть

Работы по электроснабжению парка развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме завершены на 95%

18.06.2019 12:47

Работы по электроснабжению парка развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме завершены на 95%

Теги: Электричество , ЮАО , Парки , Москва , Нагатинская пойма , Развлечения , Остров мечты

АО «Объединенная энергетическая компания» (ОЭК) ведет работы по технологическому присоединению к электрическим сетям парка развлечений «Остров мечты», работы завершены уже на 95%. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Специалистами компании выполняется ряд крупных мероприятий для электроснабжения объекта, среди которых прокладка четырех кабельных линий 20 кВ, строительство двух распределительных пунктов, а также прокладка распределительных кабельных линий. Работы по электроснабжению объекта завершены на 95%», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что общая мощность присоединенных энергопринимающих устройств объекта составляет 29 тыс. кВт по второй категории надежности.

«Остров мечты» объединит на своей территории более 40 разнообразных развлечений, включая 27 медиа и механических аттракционов, многие из которых не имеют аналогов в мире. На территории восьми тематических зон парка будут представлены аттракционы трех категорий: Thrill (экстремальные), Family (семейные) и Children (детские). Большинство аттракционов рассчитано на семейное посещение. Помимо возможности прокатиться на аттракционах, посетители смогут стать зрителями захватывающих шоу-программ на территории парка.

Как сообщала газета «Известия», первую очередь парка планируют открыть осенью текущего года.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Парк развлечений в Нагатинской пойме Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок