Меню Поиск

Закрыть

Большинство участников «Активного гражданина» проголосовали за экскурсии о птицах в Измайловском парке

11.07.2018 12:10

Большинство участников «Активного гражданина» проголосовали за экскурсии о птицах в Измайловском парке

Теги: Измайловский парк , Птицы , Экскурсии , «Активный гражданин» , Голосование

Завершилось голосование «Измайловский парк приглашает на экскурсии», сообщили в пресс-службе проекта «Активный гражданин».

«В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование «Измайловский парк приглашает на экскурсии». Всего в обсуждении тематических прогулок по московскому парку приняли участие 173 тыс. 858 человек. По итогам голосования, большинство выбрало тему «Птицы парка». За экскурсии на эту тему высказались 31,05% «активных граждан». Больше о пернатых хотели бы узнать женщины, а также участники от 35 до 45 лет», - говорится в сообщении.

Кроме того, 20,88% поддержали проведение тематических прогулок с рассказом о водной экосистеме парка, этой темой заинтересовались участники голосования от 25 до 34 лет. Чуть меньше - 19,13% - проголосовали за тему «Деревья и кустарники парка», за эту экскурсию активно голосовали мужчины, а также участники старше 45 лет. 8% жителей выбрали вариант «Разнообразие трав в парке», этот вариант ответа оказался популярен у «активных граждан» до 24 лет. Около 8,7% принявших участие в голосовании посчитали, что выбором тем для экскурсий должны заниматься специалисты. 12,25% затруднились ответить, так как не интересуются тематическими экскурсиями в Измайловском парке.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок