Меню Поиск

Закрыть

Почти 83% «активных граждан» поддержали переезд центра госуслуг района Крюково

19.04.2021 20:20

Почти 83% «активных граждан» поддержали переезд центра госуслуг района Крюково

Теги: Крюково , «Активный гражданин» , Мои документы , Голосование

«Активные граждане» оценили центр госуслуг «Мои документы» района Крюково, поставив максимальный балл. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Участники проекта «Активный гражданин» оценили переезд центра госуслуг района Крюково. В марте он открылся на втором этаже торгового комплекса «Зеленоградский» по адресу: Привокзальная площадь, д. 1. Теперь до него проще добраться. Большинство участников голосования (почти 83%) поставили новому офису максимальный балл. Средняя оценка по пятибалльной шкале составила 4,6», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в центре госуслуг организовано 50 окон приема. Пространство оформлено в фирменном стиле. Офис оборудован навигацией с тактильными индикаторами и шрифтом Брайля, есть кнопки вызова помощи, а с первого этажа можно подняться на лифте.

«Посетители центра госуслуг могут воспользоваться дополнительными сервисами, например проверить состояние организма с помощью современного диагностического комплекса. Кроме того, они могут сделать фотографию в фотокабине, распечатать документы или снять их копию, сделать платежи с помощью терминалов в зале или в окне приема», - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок