Меню Поиск

Закрыть

Клубный дом в Хамовниках планируют ввести в эксплуатацию в I квартале 2020 г.

11.05.2018 11:23

Клубный дом в Хамовниках планируют ввести в эксплуатацию в I квартале 2020 г.

Теги: Строительство , Хамовники , апартаменты , Москва

Клубный дом в районе Хамовники планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2020 г., сообщили в пресс-службе консалтинговой компании S.A.Ricci.

«Клубный дом Magnum House, новый проект на территории района Хамовники, на ул. Усачева, д. 9, к работе над которым девелопер, компания Magnum Development привлекла молодое архитектурное бюро Vostok и команду специалистов многопрофильной инвестиционной, консалтинговой и брокерской компании, специализирующейся на реализации жилья и апартаментов Москвы и Московского региона, S.A. Ricci жилая недвижимость. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию планируется в I квартале 2020 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в Хамовниках будет построен шестиэтажный жилой комплекс апартаментов премиального класса с двухэтажным подземным паркингом.

«Брутальные фасады дома с закругленными углами выполнены из натуральных экологичных материалов - темного кирпича, стекла и металла. В продаже - 40 апартаментов площадью от 54 до 198 кв. м, четыре пентхауса с зимними садами и открытыми террасами и 49 машиномест в подземном паркинге», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок