Меню Поиск

Закрыть

Сервисные апартаменты в доме-«книжке» на ул. Новый Арбат будут готовы осенью

19.04.2018 13:04

Сервисные апартаменты в доме-«книжке» на ул. Новый Арбат будут готовы осенью

Теги: Строительство , Новый Арбат , апартаменты

Сервисные апартаменты в доме-«книжке» на ул. Новый Арбат будут готовы осенью 2018 г. Об этом журналистам сообщил исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько.

«На сегодняшний день в части строительной готовности части Pentahotels - в высокой степени готовности, номерной фонд уже на выходе, есть ряд инженерных систем, которые мы переоснащали и модернизировали, которые еще находятся в работе. Что касается части сервисных апартаментов - их готовность у нас планируется осенью. Там сейчас тоже активно ведутся работы, но в приоритете у нас сейчас именно блок Pentahotels. Соотношение всех трех функций: примерно 2/3 отходит под Pentahotels и сервисные апартаменты Intermark Hospitality и 1/3 - тот продукт, о котором мы расскажем осенью. Общая площадь порядка 29 тыс. кв. м», - сказал М.Хвесько.

Он уточнил, что гостиница Pentahotels будет технически готова в июне 2018 г. Президент Pentahotels Worldwide Юджин Стааль отметил, что гостинице будет присуждено «четыре звезды».

Ранее генеральный директор Capital Group Валентина Становова сообщила, что гостиницей в доме-«книжке» на ул. Новый Арбат будет управлять компания Pentahotels.

В свою очередь ранее председатель совета директоров Capital Group Павел Те сообщал, что компания планирует завершить реконструкцию дома-книжки на ул. Новый Арбат к ЧМ-2018.

26-этажный дом-книжка по адресу: ул. Новый Арбат, 15, площадью 28,9 тыс. кв. м был построен в 1968 г. и долгое время принадлежал городу. В марте 2016 г. здание на аукционе выкупил ООО «Апарт Груп». Сейчас организацию контролирует совладелец Capital Group Павел Те. По данным пресс-службы Capital Group, П.Те выступит инвестором проекта, а сама компания - девелопером. Как сообщал директор по развитию строительных проектов Capital Group Павел Корнилов, в здании планируется создать гостиничный комплекс с апартаментами на 350-400 номеров.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок