Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выставят на торги семь проектов ТПУ до конца года

06.07.2017 15:37

Власти Москвы выставят на торги семь проектов ТПУ до конца года

Теги: аукционы , Москва , торги

Власти Москвы выставят на торги семь проектов ТПУ до конца года. Об этом журналистам сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту холдинга «Мосинжпроект», генеральный директор ОАО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» Альберт Суниев.

«В 2016 г. компания «Мосинжпроект» разыграла конкурсы по 13 проектам ТПУ и привлекла инвесторов для строительства ТПУ и коммерческих объектов. В настоящее время на торги выставлены три проекта, до конца года будут выставлены еще семь», - А.Суниев.

В пресс-службе Москомстройинвеста ранее сообщили, что в Москве планируется построить десятки ТПУ, включая капитальные, которые предполагают возведение в их составе многофункциональных комплексов с офисами, торговыми помещениями, апартаментами, гостиницами, паркингами.

Также в Москомстройинвесте отметили, что для строительства ТПУ планируется привлечь частные инвестиции, и напомнили, что ранее проектами строительства ТПУ в столице интересовались девелоперы из Германии, Китая, Японии.

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Тема: ТПУ в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 170

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок