Меню Поиск

Закрыть

Группа компаний «Регионы»: Проект «Остров мечты» может окупиться за 15 лет

06.07.2017 11:16

Группа компаний «Регионы»: Проект «Остров мечты» может окупиться за 15 лет

Теги: Дети , Деньги , Парки , аттракционы , Развлечения , браслет , Остров мечты

Проект «Остров мечты» может окупиться за 15 лет. Об этом журналистам рассказал акционер группы компаний «Регионы» Амиран Муцоев.

«Срок окупаемости проекта большой, около 15 лет. Это же тематический парк, у нас уникальные аттракционы, один из них стоит около 12 млн евро, например», - сказал А.Муцоев.

Для обеспечения безопасности пребывания детей в парке разработана специальная система мониторинга и определения местонахождения ребенка в режиме реального времени с помощью индивидуальных браслетов для каждого посетителя. Также в кассе парка к браслету можно будет привязать электронный кошелек с денежным депозитом и оплачивать с помощью «украшения» еду, напитки и сувениры. Если на депозите останутся средства после посещения парка, их можно будет вернуть в специальных кассах у выхода. Если же денег окажется недостаточно, депозит будет возможность пополнить в терминалах на территории парка.

Тематический парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме займет в общей сложности около 100 га. В центре расположится круглогодичный крытый тематический парк с аттракционами. Здесь установят 27 аттракционов, оборудуют различные развлекательные зоны для детей. Недалеко от парка уже построена станция метро «Технопарк» и две станции МЦК, а именно «Автозаводская» и «ЗИЛ». За счет инвестора будет благоустроена Нагатинская набережная. Для посетителей «Остров мечты» планируется открыть в 2018 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Парк развлечений в Нагатинской пойме Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок