Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» могут выбрать график работы столичного Центра занятости молодежи

18.04.2017 13:03

Участники «Активного гражданина» могут выбрать график работы столичного Центра занятости молодежи

Теги: Молодежь , «Активный гражданин» , График работы , Голосование , Профориентация

Участники «Активного гражданина» могут выбрать график работы столичного Центра занятости молодежи и решить, какие дополнительные занятия необходимо проводить в центре, соответствующее голосование опубликовано на сайте проекта.

«Главные цели Центра занятости молодежи (ЦЗМол) - это реальное трудоустройство молодых людей без опыта работы и помощь в реализации их потенциала. На площадке центра аккумулированы все актуальные информационные потоки о рынке труда столицы и лучшие молодежные вакансии. Кроме того, здесь помогут составить привлекательное резюме, научат успешно проходить собеседования, строить свою карьеру и найти работу своей мечты. Так, участники проекта с 18 апреля могут проголосовать за удобный график работы центра и решить, какие дополнительные мероприятия нужно проводить в центре», - говорится в сообщении.

Уточняется, что важная задача работы Центра - помощь во всестороннем развитии молодежи от 14 до 30 лет. Поэтому посетителей ждут мастер-классы, коворкинг-площадки для общения с единомышленниками и работы над собственными проектами и воркаут-зона для занятий спортом. Также доступны консультации специалистов и специализированные ярмарки вакансий.

«Обратиться в центр совершенно бесплатно смогут москвичи от 14 до 30 лет. Им помогут адаптироваться к современным требованиям рынка труда, выбрать подходящую профессию, пройти стажировку и устроиться на работу. Сотрудники будут индивидуально курировать каждого соискателя в течение всего периода поиска работы и даже во время испытательного срока. Также возможна помощь в подборе оптимальных вариантов профобучения и получения дополнительного профессионального образования», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок