Меню Поиск

Закрыть

«Активный гражданин» в честь трехлетия проекта объявил творческие конкурсы для пользователей

13.03.2017 22:47

«Активный гражданин» в честь трехлетия проекта объявил творческие конкурсы для пользователей

Теги: проект , конкурсы , «Активный гражданин»

Система электронных референдумов «Активный гражданин» в честь своего трехлетия организует два творческих конкурса для пользователей. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«21 мая в Москве на лучших площадках города проект «Активный гражданин» отметит свой третий день рождения. Он пройдет под девизом «Талантливый город для талантливых людей». В рамках подготовки к праздничному мероприятию стартуют сразу два творческих конкурса - «Истории о проекте» и «Таланты Москвы». Каждый «активный гражданин» может принять в них участие и поздравить проект с днем рождения. На сайте уже открыт раздел, посвященный данному событию, здесь размещена вся информация о том, как стать участником конкурсов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участники конкурса «Истории о проекте» смогут рассказать собственную историю, связанную с «Активным гражданином»: как пользователь стал участником проекта или как принятые и воплощенные решения повлияли на жизнь столицы. Самые интересные истории будут опубликованы в специальном разделе на сайте, при этом авторы лучших историй получат памятные сувениры и билеты в VIP-зону на праздничный концерт в честь трехлетия проекта.

«А финалисты конкурса «Таланты Москвы» выступят вместе с наставниками на главной концертной площадке празднования «Дня «Активного гражданина». В рамках этого конкурса будут рассматриваться заявки участников в четырех номинациях: «Вокал», «Современная хореография», «Художественное слово» или «Оригинальный жанр». Конкурсанты смогут выбрать жанр и направление, которые подходят именно им, выступить сольно или представить групповой номер. Для участия нужно заполнить небольшую заявку, прислать фото, ссылку на видео со своим выступлением и дождаться решения творческой комиссии», - пояснили в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что принять участие в подготовке празднования дня рождения «Активного гражданина» и подать заявку на участие в конкурсах «Истории о проекте» и «Таланты Москвы» можно на специальной странице сайта «Талантливый город для талантливых людей» с 13 марта по 10 апреля 2017 г.

«13 апреля творческая комиссия подведет итоги конкурсов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок