Меню Поиск

Закрыть

Транспортной картой «Стрелка» можно будет пользоваться в четырех регионах России

эксклюзив

13.07.2016 19:01

Транспортной картой «Стрелка» можно будет пользоваться в четырех регионах России

Теги: билеты , Транспортная карта , Оплата проезда , Стрелка

Транспортная карта «Стрелка» может быть унифицирована с транспортными билетами в Тульской, Орловской, Иркутской и Астраханской областях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе проекта Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка».

«Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» является дочерней структурой АО «УЭК». Компания АО «УЭК» реализует ряд транспортных проектов в регионах РФ: в Тульской, Орловской, Иркутской и Астраханской областях. Таким образом, в тех регионах, где транспортным оператором является АО «УЭК», будет возможным единообразно процессировать транзакции. Это позволит в перспективе унифицировать транспортные билеты для оплаты проезда на общественном транспорте в нескольких субъектах РФ», - сказала собеседница агентства. Она добавила, что параллельно ведутся переговоры об интеграции с другими системами, но этот вопрос требует дополнительного времени.

В начале июня объединенная карта «Тройка» и «Стрелка» поступила в продажу в Москве и Подмосковье. Изначально было выпущено по 100 тыс. карт с лицевой стороной «Стрелки» и оборотной - «Тройки» и 100 тыс. карт с лицевой стороной «Тройки» и оборотной - «Стрелки».

Пополнить транспортную карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно в кассах ГУП МО «Мострансавто», в отделениях «Почты России» Московской области, с банковской карты, электронными деньгами, с баланса счета оператора мобильной связи или через личный кабинет на сайте и мобильное приложение «Стрелки» и т.д.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок