Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект улично-дорожной сети для ТПУ «Волоколамская»

31.05.2016 13:01

Москомэкспертиза согласовала проект улично-дорожной сети для ТПУ «Волоколамская»

Теги: Волоколамская

Москомэкспертиза согласовала проект улично-дорожной сети для транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Волоколамская», сообщили в пресс-службе комитета.

«Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство участка улично-дорожной сети для ТПУ «Волоколамская» по адресу: Войковский район, САО», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в Войковском районе предусмотрено строительство участка улицы местного значения (0,2 км) – Светлого проезда для подъезда к проектируемому ТПУ «Волоколамская», с устройством подъезда к гаражам и автостоянки на 32 машиноместа (0,09 га).

«На период эксплуатации предусмотрена установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки. Пешеходное движение предусмотрено с обеих сторон проезда по тротуарам. Переход пешеходов через проезжую часть осуществляется по наземным нерегулируемым пешеходным переходам. Продолжительность строительства составляет 6,9 месяца. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 51,2 млн руб., что составляет 25,8% от заявленной сметной стоимости», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: ТПУ в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 170

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок