Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и температурой до минус одного градуса ожидается в Москве в понедельник

21.03.2016 08:20

Облачная погода с прояснениями и температурой до минус одного градуса ожидается в Москве в понедельник

Теги: Погода

Облачная погода с прояснениями и температурой воздуха до минус одного градуса ожидается в Москве в понедельник, 21 марта, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем в Московском регионе облачная с прояснениями погода. В конце дня, с подходом теплого атмосферного фронта с запада местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит минус три- минус один градус, по области - минус шесть- минус один градус. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической на 4-6 градусов», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, ветер западного направления будет дуть со скоростью 3-8 м/с. При этом атмосферное давление немного подрастет и в середине дня составит 741 мм ртутного столба, что на 7-8 единиц ниже нормального, относительная влажность воздуха составит около 65%.

«Основными неблагоприятными факторами останутся низкие температуры и низкий фон атмосферного давления. Из-за низких температур ухудшение самочувствия могут испытывать люди с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата. А из-за низкого фона атмосферного давления - лица с сердечно-сосудистыми патологиями, в том числе гипотоники. Дополнительным неблагоприятным фактором для этой категории людей могут стать отдельные возмущения геомагнитного поля», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок