Меню Поиск

Закрыть

Станцию «Солнечная» Киевского направления МЖД адаптируют для маломобильных граждан

25.01.2016 12:14

Станцию «Солнечная» Киевского направления МЖД адаптируют для маломобильных граждан

Теги: МЖД , конкурсы , Станции , Платформа , Закупка

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) объявила конкурс на разработку проекта по модернизации платформ с устройством навесов и адаптации станции «Солнечная» Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) для маломобильных граждан. Информация о конкурсе размещена на портале госзакупок.

«Открытое акционерное общество «Центральная пригородная пассажирская компания» объявило конкурс на выполнения проектно-изыскательских работ по модернизации платформ станции «Солнечная» (с устройством навесов). Максимальная сумма договора до 6 млн руб. с учетом НДС», - говорится в документе.

Согласно данным закупки, в проектную документацию входят: работы по подготовке архитектурных и конструктивных решений, работы по подготовке проектов мероприятий по обеспечению доступа маломобильных групп населения, по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов, работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений, работы по организации подготовки проектной документации, привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным проектировщиком).

Как уточняется, завершить проект по модернизации платформ станции «Солнечная» необходимо не позднее 31 марта 2016 г.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Маломобильные пассажиры Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок