Меню Поиск

Закрыть

Возможность сделать заявку на сопровождение сотрудниками ЦОМП появилась в приложении «Метро Москвы»

03.12.2020 09:15

Возможность сделать заявку на сопровождение сотрудниками ЦОМП появилась в приложении «Метро Москвы»

Теги: Метро , Приложения , Москва , Маломобильные пассажиры

В приложении «Метро Москвы» появилась возможность сделать заявку на сопровождение сотрудниками Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП), сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«В обновленном приложении «Метро Москвы» теперь можно оформить заявку на сопровождение сотрудниками Центра обеспечения мобильности пассажиров. Мы продолжаем совершенствовать сервис - теперь пассажирам с ограниченными возможностями будет удобнее заранее планировать поездки», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ЦОМП теперь работает по графику метро.

«Приложение «Метро Москвы» - самый популярный помощник среди всех приложений транспортного комплекса. Только за месяц его скачали уже более 200 тыс. человек, а всего пользователей - более 4,2 млн! В обновленном приложении есть много функций, полезных для пассажиров, поэтому оно столь популярно у горожан. Например, в приложении можно построить маршрут на наземном транспорте или выбрать станции метро с учетом различных фильтров, посмотреть загруженность прибывающих поездов в режиме онлайн. Мы продолжим работу над усовершенствованием сервиса и расширением функционала приложения», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Маломобильные пассажиры Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок