Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен готов к увеличению пассажиропотока из-за неблагоприятной погоды в Москве

эксклюзив

09.10.2015 12:38

Метрополитен готов к увеличению пассажиропотока из-за неблагоприятной погоды в Москве

Теги: Погода , Метро , Пассажиры

Московский метрополитен готов к увеличению пассажиропотока в связи с неблагоприятной погодой, установившейся в столичном регионе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Московский метрополитен готов к увеличению пассажиропотока в связи с неблагоприятной погодой, установившейся в столичном регионе. В настоящий момент движение поездов на всех линиях осуществляется в полном объеме и в точном соответствии с графиком», - сказали в пресс- службе.

В пресс-службе напомнили, что ранее руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов заявил, что интенсивность движения поездов по всем линиям была пересмотрена.

«Количество поездов было увеличено не только в часы пик, но и в непиковое время», - заключили в пресс-службе.

Первый снег пошел в столице 7 октября. В ночь на пятницу в Москве выпал 1 мм осадков. По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные погода в столичном регионе сильно не изменится. В пятницу днем температура воздуха составит от 0 до плюс 3 градусов, ночью столбик термометра опустится до минус 1 - минус 3 градусов, на дорогах возможна гололедица.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пассажиропоток в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок