Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен проведет аукцион на право размещения рекламы в 2015 г.

12.08.2015 12:01

Московский метрополитен проведет аукцион на право размещения рекламы в 2015 г.

Теги: аукционы , Реклама , Московский метрополитен

Московский метрополитен проведет аукцион на право размещения рекламы в 2015 г., сообщила пресс-служба столичной подземки.

«Московский метрополитен проведет аукцион на право размещения рекламы в 2015 г.», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что новая концепция рекламы объединит как традиционные для Московского метрополитена виды рекламных носителей, так и современные цифровые и световые конструкции. Найдут свое применение и новые принципы создания визуального пространства: будет предоставлена возможность размещения крупноформатных рекламных носителей с использованием фирменного стиля компаний на станциях и подвижном составе.

«В настоящий момент идет подготовка новой конкурентной процедуры на предоставление права размещения рекламы в метро. Особый упор будет сделан на стимулирование развития инновационных цифровых носителей», - сказал первый заместитель начальника Московского метрополитена Юрий Дегтярев, слова которого приводит пресс-служба.

Как уточнили в ведомстве, при определении типов рекламных носителей и их размещении будет учитываться необходимое пассажирам количество элементов навигации и информации, а также мнение горожан и эстетика самих станций.

Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского метрополитена, предыдущий договор на право размещения средств рекламы в Московском метрополитене с компанией «Авто Селл» был расторгнут в одностороннем порядке 21 июля 2015 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Реклама в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 32

Связанные материалы:

13.08.2015 12:03

Ю.Дегтярев: Новый договор на право размещения рекламы в метро будет рассчитан на 10 лет

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок