Меню Поиск

Закрыть

Активисты «Безопасной столицы» выявили более 90 нарушений в ходе рейдов на ул. Тверская

эксклюзив

04.08.2015 12:09

Активисты «Безопасной столицы» выявили более 90 нарушений в ходе рейдов на ул. Тверская

Теги: Торговля , безопасность , Нарушения , Рейды

Активисты «Безопасной столицы» выявили более 90 нарушений в ходе рейдов на ул. Тверская. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе московского отделения партии «Единая Россия».

«С 23 июля по 3 августа активисты «Безопасной столицы» провели 11 рейдов на ул. Тверская, было выявлено около 90 нарушений», - отметил собеседник агентства. По его словам, среди правонарушений - продажа SIM- карт, сезонных продуктов, фруктов. Активисты «Безопасной столицы» провели с нарушителями разъяснительные беседы.

Как подчеркнули в пресс-службе, рейды по выявлению несанкционированной торговли будут продолжены в различных районах Москвы.

Проект «Безопасная столица» стартовал в июне в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации на улицах Москвы. В задачи проекта входят: активное взаимодействие с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности на дорогах, оснащения города камерами видеонаблюдения. В конце июня проект зарегистрировали как общественную организацию.

Рубрика: Общество

Тема: "Безопасная столица" Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Связанные материалы:

29.07.2015 09:20

Активисты «Безопасной столицы» начали проверку точек несанкционированной торговли на ул. Тверская

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок