Меню Поиск

Закрыть

Активисты «Безопасной столицы» начали проверку точек несанкционированной торговли на ул. Тверская

эксклюзив

29.07.2015 09:20

Активисты «Безопасной столицы» начали проверку точек несанкционированной торговли на ул. Тверская

Теги: Торговля , проект , безопасность

Активисты общественной организации «Безопасной столицы» начали проводить рейды по выявлению точек несанкционированной торговли на ул. Тверская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе московского отделения партии «Единой России».

«У нас одно из новых направлений - это борьба с незаконной торговлей. Мы делаем это по просьбе департамента торговли и услуг Москвы. Они обратились к нам с просьбой, чтобы мы проводили рейды ежедневные на ул. Тверская. Много поступило жалоб в департамент на то, что производится несанкционированная торговля на одной из центральных улиц Москвы, появляются лавки с сезонными продуктами и сувенирами», - отметил собеседник агентства.

Проект «Безопасная столица» стартовал в июне в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации на улицах Москвы. В задачи проекта также входит активное взаимодействие с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности на дорогах, оснащения города камерами видеонаблюдения. В конце июня проект зарегистрировали как общественную организацию.

Рубрика: Общество

Тема: "Безопасная столица" Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Связанные материалы:

04.08.2015 12:09

Активисты «Безопасной столицы» выявили более 90 нарушений в ходе рейдов на ул. Тверская

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок