Меню Поиск

Закрыть

Транспортной картой «Стрелка» оплачивают 40% поездок в подмосковных автобусах

14.07.2015 18:38

Транспортной картой «Стрелка» оплачивают 40% поездок в подмосковных автобусах

Теги: Московская область , общественный транспорт

Транспортной картой «Стрелка» оплачивают 40% поездок в подмосковных автобусах. Об этом сообщила пресс-служба ГУП МО «Мострансавто».

«Среднее количество поездок, совершаемых в автобусах ГУП МО «Мострансавто» по единой транспортной карте «Стрелка», достигло 40% от общего числа», - приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.

Как уточнили в пресс-службе, по состоянию на 14 июля 2015 г. наибольшее количество поездок по «Стрелке» совершили пассажиры Клина – 60%. Более половины всех поездок в автобусах ГУП МО «Мострансавто» также оплачиваются в Электростали - 58,5%, в Павловском Посаде - 56%, Коломне - 54,8%, Кашире - 53,5%, Люберцах - 53,5% и Химках - 50,8%.

Кроме того, в пресс-службе отметили, что в ближайшее время более 50% из всех реализуемых в автобусах в Орехово-Зуево, Талдоме и Подольске билетов составят карты «Стрелка». Всего же с момента запуска единой транспортной карты Московской области 1 февраля 2015 г. в автобусах предприятия с ее помощью было оплачено 10 млн поездок.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок