Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капремонта центра координации госучреждений инженерных служб в ТиНАО

09.07.2021 10:13

Согласован проект капремонта центра координации госучреждений инженерных служб в ТиНАО

Теги: Северное Бутово , ТиНАО , Капитальный ремонт

Согласован проект модернизации и капитального ремонта центра координации государственных учреждений инженерных служб в ТиНАО, здание расположено в районе Северное Бутово. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт нежилых помещений в территориальном подразделении ГКУ «Центр координации ГУ ИС» в ТиНАО» по адресу: бульвар Дмитрия Донского, д. 17, район Северное Бутово, Юго-Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание, где запланированы ремонтные работы, было построено в 1991 году по типовому проекту. В помещениях учреждения проведут капитальный ремонт, включающий замену напольного покрытия, обновление стен и потолков, установку дверей и окон, а также роль ставней. Также ремонт будет выполнен в санузлах. Таким образом, внутренняя отделка будет реализована с учетом функционального назначения помещений и в соответствии с гигиеническими требованиями.

«Запроектированные мероприятия содержат положения по доступности, безопасности, информативности и удобству для граждан маломобильных групп. Например, для подъема в уровень первого этажа установят металлический двухмаршевый пандус», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Помимо этого, добавили в пресс-службе, специалистами будет реализован обширный комплекс работ по модернизации внутренних систем учреждения. Предусмотрена полная замена системы электроснабжения, систем хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения в санузлах с подключением к существующим стоякам, а также замена комплектов пожарных шкафов. В том числе, в рамках работ обновят канализацию, установят новое санитарно-техническое оборудование санузлов, заменят системы отопления и кондиционирования воздуха.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок